Estrutura Organizacional


Competências
Manual de Organização


Organograma


Ex-Presidentes

  • Aníbal Martins Clemente – de 15/10/1965 a 17/12/1973 (8 anos e 2 meses)
  • Antônio Picolo Sobrinho – de 17/12/1973 a 14/04/1974 (9 meses)
  • José Lopes dos Santos Filho – de 14/04/1974 a 16/05/1979 (5 anos e 1 mês)
  • Aníbal Martins Clemente – de 16/05/1979 a 23/03/1981 (1 ano e 10 meses)
  • Gonsalo Peres Gil – de 23/03/1981 a 10/01/1983 (1 ano e 10 meses)
  • Milton Lopes – de 10/01/1983 a 21/01/1983 (12 dias)
  • Odair Gonzalez – de 21/01/1983 a 23/07/1984 (1 ano e 6 meses)
  • Carlos Alberto Justo – de 23/07/1984 a 02/01/1989 (4 anos e 6 meses)
  • Alcindo Fernandes Gonçalves – de 02/01/1989 a 04/01/1993 (4 anos)
  • Luiz Antônio Melhado – de 04/01/1993 a 15/03/1993 (2 meses)
  • Ricardo Pereira da Silva – de 15/03/1993 a 18/10/1993 (7 meses)
  • Francisco Eduardo Pasetto Lopes – de 18/10/1993 a 11/11/1994 (1 ano e 1 mês)
  • Ubiratan de Paula Santos – de 11/11/1994 a 02/01/1997 (2 anos e 2 meses)
  • Delchi Migotto Filho – de 02/01/1997 a 03/01/2005 (8 anos)
  • Fernando Lobato Bozza – de 03/01/2005 a 03/01/2013 (8 anos)
  • Odair Gonzalez – de 04/01/2013 a 31/05/2017 (4 anos e 4 meses)

Os comentários estão desativados.